Возможность выписать незаверенную натариусом доверенность на управление автомобилем после его снятия с учёта

• г. Москва

Я, владелец транспортного средства, снял автомобиль с учёта. Могу ли я выписать доверенность, в простой рукописной форме, незаверенную у натариуса, на право управления другому лицу, чтобы он перегнал авто в другой город. Без моего сопровождения.

Ответы на вопрос (1):

Да, наличие регистрации автомашины не является обязательным условием для составления доверенности.

С уважением