Как сделать акт осмотра для снятия автомобиля с учета в другом городе, находясь в Москве

• г. Москва

Скажите пожалуйста, как с выездом сделать акт осмотра в Москве для снятия автомобиля с учета в другом городе. Автомобиль находится в Москве.

Ответы на вопрос (1):

Для этого необходимо обратиться в регистрационное подразделение ГИБДД по месту нахождения автомобиля и там составить акт осмотра.

С уважением