Можно ли за родственника по доверенности приватизировать его комнату в коммуналке, при условии

• г. Санкт-Петербург

Можно ли за родственника по доверенности приватизировать его комнату в коммуналке, при условии, что у него не обменен паспорт старого образца на новый (и нет возможности это сделать) и перепутаны ордера на комнаты с соседкой.

Ответы на вопрос (2):

Он не сможет дать вам дать нотарильную доверенность. С недействительным паспортом нотариус не заверит. Почему нет возможности? С соседкой, судя по всему, надо будет решать через суд.

С уважением!

Можно, если доверенность оформить по загран.паспорту за границей (даже самой ближней). Надо решить вопрос с ордерами, это сложнее.