Вахта закончилась. Работодатель не отправляет домой. Выходные говорит банки закрыты. Что делать. Спасибо.

• г. Омск

Вахта закончилась. Работодатель не отправляет домой. Выходные говорит банки закрыты. Что делать. Спосибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, можете обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании заработной платы (расчета). Также вы можете взыскать неустойку и другие судебные расходы. Срок обращения в суд составляет 3 месяца, в вашем с момента увольнения.