Мой работодатель не выплачивает заработанные деньги за вахту - что делать без договора?

• г. Екатеринбург

Мой работодатель не выплачивает заработанные мною деньги. Работал по вахта 35 дней, закончились выходные а денег до сих пор нет, работал без договора, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в трудовую инспекцию и прокуратуру. Проведут проверку, накажут работодателя, обяжут выплатить. Также можно обратиться в суд, С,т.392 ТК РФ.