Уменьшится ли продолжительность основного отпуска при отгуле по семейным обстоятельствам?

• г. Белогорск

Продолжительность основного отпуска уменьшится ли на количество суток отгуленного отпуска по семейным обстоятельствам. С/У Сергей.

Ответы на вопрос (2):

по семейным обстоятельствам вы брали оплачиваемый или без сохранения заработной платы? если брали дни в счет отпуска (основного) то конечно он уменьшится , если это был отпуск без содержания - то ничего не уменьшится

Нет не уменьшится Эти отпуска не связаны между собой. если только вы не брали такой отпуск в счет основного