Который заголовок подходит - \nСтаж работы в ХМАО-33 года, пенсионер с 50 лет, год рождения-1959 - желание оформить звание Ветеран труда и обратиться в управление соц. обеспечения

• г. Нефтеюганск

Стаж работы в ХМАО-33 года, пенсионер с 50 лет, год рождения-1959, есть благодарность министерства топлива и энергетики. Могу ли я обратиться в управление соц. обеспечения для оформления звания Ветеран труда?

Ответы на вопрос (1):

Да, государственная благодарность дает право на получение звания ветеран труда.