Право на выплату командировочных и сохраненной заработной платы при увольнении по собственному желанию после учебной командировки - возможно ли вычет?

• г. Краснокаменск

Я работаю в Больнице (аптеке) фармацевтом. При выходе с декрета, поработав 5 месяцев, ездила в учебную командировку (продление сертификата специалиста), на 28 дней, с сохранением заработной платы. Учёбу оплачивала сама, но предприятие мне выплатило командировочные.

Вопрос: При увольнении по собственному желанию через 3 месяца после учёбы, имеют ли право вычесть из расчёта командировочные и заработную плату (сохранённую на время командировки)?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не вычтут.