Как быть истцу, если поставщик желает доставить товар до вынесения решения суда по повторной претензии о расторжении договора, не получив ответа в течение 10 дней

• г. Губаха

Направлена повторная претензия на расторжение договора, в течении 10 дней ответа не последовало. Подала исковое в суд по ЗПП. Если поставщик захочет произвести доставку до вынесения решения суда - как мне быть как истцу?

Ответы на вопрос (1):

у вас есть право отказаться от иска,если ваши требования будут удовлетворены до судебного заседания