Как вернуть дочь с отцом, если она не желает жить с ним - возможности без суда и согласие родителей

• г. Усть-Илимск

Моя дочка сейчас живет с отцом прожила с ним 1 год ей 9 лет но сейчас не хочет с ним жить. Я хочу вернуть дочь, по решению суда место жительства было определено у бывшего мужа. Можно ли без суда по согласию родителей вернуть дочь?

Ответы на вопрос (1):

можно конечно

можете заключить в простой письменной форме соглашении об определении места жительства ребенка