Влияет ли прием лекарств на результат первой пробы при медицинском освидетельствовании в суде?

• г. Вязьма

Возможно ли в суде сослаться на прием лекарств или на что либо чтобы первую пробу 0,17 на мед. освидетельствовании не брали во внимание.

Ответы на вопрос (2):

Александр Геннадьевич! по правилам учитывается последний результат, если он соответствует норме, ссылайтесь на то, что пользуетесь освежителем для полости рта и т.д.