Как получить решение о разводе, состоявшееся 8 лет назад, находясь в другом регионе и не имея возможности приехать лично?

• г. Санкт-Петербург

Как можно получить решение суда о разводе который состоялся 8 лет назад, в данный момент я нахожусь в другом регионе и выехать нету возможности. Запрос чтобы ответили без задержек, как правильно сделать и через что?

Ответы на вопрос (2):

Напишите запрос в этот суд о выдаче решения суда Обычно реагируют проблем не бывает

Здравствуйте! Направьте заявление на адрес суда и попросите выслать копию решения по указанному Вами адресу.