Начисление по ОДПУ при переезде в другой город - применение закона №354

• г. Элиста

Я уезжаю жить в другой город, принесла все справки, чтобы мне не начисляли по ОДПУ, но мне сказали, что они руководствуются законом №354, и ОДПУ будут начислять, правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Если принесли справки то не должны начислять об этом прописано в Постановлении РФ 3354 от 06 мая 2011 года