Необходимо перенаправить исполнительный лист на новый адрес организации ООО Анекс Тур Москва с другим ИНН

• г. Смоленск

Я из Смоленска. У меня исполнительный лист к ООО Анекс Тур ИНН 7743040782, г.Москва, Ленинградский пр-т, д. 80, корп 66. Сейчас такой организации нет. По данному адресу - ООО Анекс Тур Москва с другим ИНН. А данный ИНН у организации ООО Флот-Тур в г.Краснодаре. Подскажите, пожалуйста, куда мне направлять исполнительный лист? Спасибо. Светлана.

Ответы на вопрос (2):

Направьте исполнительный лист в краснодар

Это лучший ответ

Эффективнее работать не через судебных приставов, а прямого взыскания, кроме этого поскольку стороны с прежним названием уже не существует, следует принимать процессуальное решение о внесении изменения в исполнительный лист, иначе судебный пристав-исполнитель будет лишен возможности исполнить решение суда, так как в силу пп. "б" п. 5 ч. 1 ст. 13 ФЗ "Об исполнительном производстве" в исполнительном документе обязательно должно быть указано наименование должника-организации. Иными словами, в силу вышеназванного Закона должник должен быть конкретен. Таким образом, арбитражный суд вправе вынести определение о внесении изменений в исполнительный лист в части наименования должника по заявлению взыскателя.