Как выписать бывшего мужа из приватизированной квартиры, где он проживает

• г. Новокуйбышевск

Как мне выписать из моей приватизированной квартиры бывшего мужа, который проживает там же.Квартира была куплена мною, бывший муж от доли прежней квартиры которую я продала отказался в пользу детей. За квартиру долг, когда пришла выписать сказали пока есть долг выписать не могут. Сейчас бывший муж отказывается выписаться, как мне быть? Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

выписка возможна только на основании судебного решения