Правительство приняло закон о снижении стоимости жилья на 20 тыс. рублей в определенном регионе с 30 апреля

• г. Тюмень

По радио слышал что правительство приняло закон с 30 апреля, по которому стоимость 1 кв м жилья будет около 30 тыс руб, или на 20 тыс руб дешевле цен в конкретном регионе, подскажите где можно почитать про него, и о каком жилье идет речь... СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

В каждом регионе устанавливаются свои цены за 1 кв.м.