Можно ли доказать, что не я совершала покупки с утерянной и неактивированной кредитной картой?

• г. Санкт-Петербург

По кредитной карте совершали покупки. Узнала только сейчас 09 мая 2014. но я ее не активировала и она была утеряна. Можно ли как-то доказать, что не я совершала покупки? Тем более что она не была активна. Это реально? Сумма немаленькая.

Ответы на вопрос (1):

Доказать что вы не пользовались практически не возможно Не активировала не аргумент если снимали деньги значит кто то ее активировал подобрать пин код -это не проблема