Проблемы с купленной квартирой - расселение дома и отсутствие предупреждения от администрации

• г. Выборг

2 года назад купил квартиру в бараке, сейчас узнал что дом идет на расселение еще с 2003 года. Естественно начал ремонт, закупил материал. Еще я покупал ее как нежилое помещение, думал сделаю ремонт и переведу в жилое. А теперь незнаю что и делать. Почему администрация спокойно продала помещение, зная что дом идет на расселение? Никто даже не предупредил об этом!

Ответы на вопрос (1):

А разве Вы у Администрации квартиру-то покупали?!