На Квартиру оформлена дарственная на маму больше 3 х лет, могу ли я ее продавать по доверенности? Буду ли я платить налог?

• г. Бокситогорск

На Квартиру оформлена дарственная на маму больше 3 х лет, могу ли я ее продавать по доверенности? Буду ли я платить налог?

Ответы на вопрос (3):

по доверенности от мамы? можете продавать - налог платить не надо

Можете продать, если мама вам это доверила

Налог платить не нужно

Можете продать по доверенности Налог 13 % от цены продажи