Необходимость согласования и документы для надстройки на общем чердаке дома с двумя хозяевами

• г. Тверь

Дом в деревне на 2 хозяев, общий чердак. Соседи самостоятельно сделали надстройку на чердаке (типа второй этаж). Меня в известность не поставили. Должны ли они были согласовать это со мной и какие документы у них должны быть на перепланировку? Дом очень старый, деревянный, квартиры приватизированы.

Ответы на вопрос (1):

В банном случае соседи нарушили закон сделав незаконную перепланировку Им нужно было обращаться в местную администрацию для получения разрешения ваше согласие также необходимо вы через суд можете требовать сноса