Судебные приставы упустили исполнительное производство за долги по кварплате, хотя долг был погашен в 2012 году

• г. Санкт-Петербург

На сайте судебных приставов висит исполнительное производство от 2010 года за долги по кварплате, долг оплатил в 2012 году, а исполнительные листы появились только сейчас.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Виталий Олегович.

Вам необходимо подъехать к приставам с оплаченными квитанциями. Проведут сверку и вынесут постановление об окончании исполнительного производства.