Ответчик скрывается после подачи искового заявления в суд на взыскание денежных средств

• г. Лабытнанги

Подано исковое заявление в суд, на взыскание денежных средств, был суд, я истец, ответчик не явилась, сейчас скрывается в другом городе. Я позвонила сообщила судебному секретарю, место нахождение ответчика, как быть суд и не думает искать, сегодня опять видела ответчика, видя меня она убегает.

Ответы на вопрос (1):

Закон предусматривает возможность вынесения решения суда и в отсутствие ответчика