Пожар в детском доме - возгорание не на балансе и подозрение в поджоге. Какую ответственность несет директор?

• г. Кыштым

На территории детского дома сгорела деревянная хоз. постройка, на балансе не стояла. Причины возгорания не известны. Но не исключено что поджог. Что грозит директору?

Ответы на вопрос (1):

Причины возгорания в любом случае должны быть установлены - актом о пожаре , если не стоит на балансе - зачем вообще данная хоз постройка находилась там - могут привлечь к адм ответственности