Вопрос организации гаражной распродажи во дворе дома при переезде

• г. Москва

В связи с переездом хочу пристроить ненужные но вполне хорошие вещи. Можно ли устроить гаражную распродажу во дворе нашего дома? Законно ли это? (вещи: пальто, книги, самокат, офисный стул, что-то отдать бесплатно)

Ответы на вопрос (1):

Добрый праздничный вечер! Да если вы это сделаете бесплатно, нужно согласовать с администрацией района.Желаю мирного неба над головой и юридически быть защищенным.