Можно ли подать иск на раздел остального имущества после решения суда по встречному иску о разделе долга по кредиту и автомобиля?

• г. Ярославль

Я подал иск о расторжении брака, бывшая супруга подала встречный иск о разделе имущества, где указала только раздел долга по кредиту и раздел автомобиля. Решение суда вступило в законную силу. Могу ли я подать иск на раздел остального имущества?

Ответы на вопрос (1):

Да , разумеется можете, это ваше право