Мы проживаем в однокомнатной приватизированной квартире вчетвером: муж, я и два сына (11 лет и 4 года).

• г. Москва

Мы проживаем в однокомнатной приватизированной квартире вчетвером: муж, я и два сына (11 лет и 4 года). Мы с мужем разводимся и разделяем лицевые счета. Дом идет под снос. Есть надежда, что нам дадут две разные квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья! Вам не дадут двух квартир еще в течение пяти лет со дня расторжения брака. С уважением, Дмитрий Константинович.