Мы проживаем в однокомнатной приватизированной квартире вчетвером: муж, я и два сына (11 лет и 4 года).
• г. Москва
Мы проживаем в однокомнатной приватизированной квартире вчетвером: муж, я и два сына (11 лет и 4 года). Мы с мужем разводимся и разделяем лицевые счета. Дом идет под снос. Есть надежда, что нам дадут две разные квартиры?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Уважаемая Наталья! Вам не дадут двух квартир еще в течение пяти лет со дня расторжения брака. С уважением, Дмитрий Константинович.