Несправедливое задержание и конфискация денег - история гражданина Молдовы, лишенного возможности покинуть страну в течение шести месяцев

• г. Владимир

Я гражданин Молдовы.14 ноября 2013 года меня забрали в полицию. Оставался день до окончания срока регистрации. Забрали все заработанные деньги и посадили на двое суток в КПЗ. осужден не был, не было состава преступления. Сегодня уже 10 мая 2014. я до сих пор не выезжал.

Ответы на вопрос (1):

Нарушили закон и подлежите выдворению.