Возможно ли продать приватизированную квартиру, если в ней прописаны бывшая жена и совершеннолетний сын?

• г. Улан-Удэ

Могу ли я продать приватизированную на меня квартиру (право собственности есть) если там прописаны моя бывшая жена и совершеннолетний сын? Квартира приватизирована в период брака.

Ответы на вопрос (1):

Продать можете.Где найдете такого покупателя,который купит квартиру с зарегистрированным лицом?(Разве что нечистоплотные риэлторы). Через суд возможно только бывшую жену выселить,как бывшего члена семьи.