Процедура отказа от приватизации при отсутствии прописки и проживании в другом городе

• г. Красноярск

Как правильно оформляется отказ от приватизации если человек был вписан в ордер, но никогда не был прописан в квартире и проживает в другом городе?

Ответы на вопрос (2):

По стандартной форме оформляется отказ от приватизации.

Этому человеку лучше обратиться к любому нотариусу. За 500рублей он все оформит.