Имеет ли муж до развода право переехать в квартиру где прописан, если жена, как собственник против?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Муж имеет право переехать Против можете быть если есть решение суда

Это лучший ответ

Да, имеет право, так как зарегистрирован в квартире, и тем самым имеет право пользования и проживания в ней.

Ирина Сергеевна, если квартира приобретена не за счёт совместно нажитых денежных средств, то его можно будет снять с регистрационного учёта (выписать) в судебном порядке. Необходима помощь, обращайтесь.