Как писать заявление на рефинансирование в банке Русский стандарт при отсутствии ближайшего отделения?
199₽ VIP

• г. Енисейск

Уважаемые юристы подскажите пожалуйста как писать заявление в банк Русский стандарт на рефинансирование и какие документы нужно прилагать к заявлению что бы отправить его заказным письмом? Дело в том что ближайшее отделение банка находиться за 600 км в одну сторону, Спасибо!

Ответы на вопрос (5):

Заявление пишетсяв свободной форме к нему нужно приложить документы о вашем нынешнем финансовом положении

Это лучший ответ

Здравствуйте. В свободной форме. Приложите кредитный договор и если есть справки о тяжелом материальном положении.

Всего доброго, нужна будет доп. консультация или помощь, обращайтесь.

В ________________________________________

(наименование кредитной организации)

________________________________________

(индекс, адрес местонахождения Банка)

От: _______________________________________

(наименование/Ф.И.О. Клиента)

_______________________________________

(индекс, адрес места нахождения/ Клиента)

Заявление

"___"__________ ____ г. между _________________ и ____________________________был

(Ф.И.О. Клиента) (наименование банка)

заключен Кредитный договор № _________ от "___"__________ ____ г. на следующих условиях: сумма кредита____________________ рублей, на срок __________, (срок окончательного возврата кредита "___"__________ ____ г) процентная ставка по кредиту______ годовых, целевое использование ___________________________________.

Согласно пункту _____ Кредитного договора предусмотрено изменение размера процентной ставки, срока уплаты кредита Банком, как в одностороннем внесудебном порядке, так и по соглашению сторон.

С "___"__________ ____ г произошло ухудшение моего финансового положения связанного с __________________________________________________________________

(потеря работы, снижение заработной платы или уменьшение совокупного дохода, стихийные бедствия, форс мажор, болезнь и прочее)

что подтверждается следующим:___________________________________________________________

(указать документы, подтверждающие причину: справка о доходах, доказательство получения статуса безработного, и т.д.)

На всем протяжении срока действия Кредитного договора № _________ от "___"__________ ____ г. мною, своевременно выплачивались Банку все платежи: основной долг, проценты, комиссии, на дату настоящего обращения отсутствует просроченная задолженность.

На основании вышеизложенного, прошу произвести реструктуризацию задолженности по кредитному договору № _________ от "___"__________ ____ г., а именно:

1. снизить размер процентной ставки до _______ годовых;

2. пролонгировать сумму основного долга на срок ________, изменив срок окончательного погашения кредита с "___"__________ ____ г до "___"__________ ____ г.

Приложение:

удачи

Здравствуйте!

Пишите в произвольной форме и указывайте на условия