Необходимо срочно найти замену на работе, чтобы отправиться в отпуск. Помогите советом!

• г. Курильск

У меня такая проблема, я работаю два года, в мае должен был идти в отпуск (билеты на 15,по семейным обстоятельствам, очень нужно, не с кем оставить годовалого ребенка) но мне сказали нет замены, ищи,стажируй и уходи... но это займет месяц, не меньше, а надо срочно. Не знаю как быть, подскажите.

Ответы на вопрос (1):

отпуск предоставляется по графику , в каком месяце у вас отпуск - ?!