Способы подачи иска на развод по почте с ходатайством о рассмотрении дела в отсутствие автора - как правильно сформировать и отправить?

• г. Орск

Я хочу подать иск на развод в другой город почтой (детей в браке нет). Надо ли сразу одним письмом с иском высылать и ходатайство о рассмотрении дела в мое отсутствие или выслать отдельно? Тогда как приобщить ходатайство к иску о разводе?

Ответы на вопрос (1):

Надо сразу одним письмом с иском высылать и ходатайство о рассмотрении дела без вашего участия. удачи