Нужна ли новая топографическая съемка для получения адреса, если уже есть съемка участка без дома?

• г. Сочи

Обязательно ли делать новую топосъемку для получения адреса. У меня уже есть топосъемка участка, но без дома (дом ранее не был зарегистрирован - сейчас есть свидетельство). Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Кто вам сказал делать? Если сказали значит нужно

В данном случае топосъемку необходимо сделать для того чтобы понять в границах ли участка стоит дом и точки посадки. Если раньше дома не было, то соответственно нужно.