Возбуждено уголовное дело против 15-летней девушки за незаконное использование банковской карты - что ей грозит?
• г. Ростов-на-Дону
15 летняя Дочь 1998 года рождения взяла без разрешенияу подружки банковскую карту и сняла с неё 30 тысяч рублей деньги не были потрачены и их вернули через день но было возбуждено уголовное дело что ей грозит.
Ответы на вопрос (2):
г. Абдулино
Возможен наказание в виде штрафа - скорее всего у нее ч. 2 ст. 158 УК РФ
Спросить10.05.2014, 08:42,
г. Ростов-на-Дону
Необходимо только прекращать уголовное дело, основания к этому есть. Звоните, помогу вам в этом вопросе.