Как прописать несовершеннолетнего ребенка на его долю собственности в квартире, когда уфмс отказывает и один из сособственников препятствует?

• г. Новокузнецк

Уважаемые юристы подскажите как прописать несовершеннолетнего ребенка на его собственность, уфмс отказали, у ребенка 3/4 доли в 1-но комнатной квартире, сособственник 1/4 в эту квартиру не пускает.

Ответы на вопрос (2):

Несовершеннолетние дети регистрируются по месту регистрации одного их родителей.

если в этой квартире никто из родителей ребенка не прописан, и прописка ребенка невозможна, даже если он является собственником доли