Проблемы с кредитом и страхованием в банке ЗАПАДНЫЙ после отзыва лицензии - что делать?

• г. Брянск

У меня кредит и договор страхования в банке ЗАПАДНЫЙ у которого 21.04.14 г. отозвали лицензию. 08.05.14 г. я пошёл платить ежемесячный платёж и вот тогда я и узнал об отзыве лицензии. Платёж у меня приняли но как и куда платить не объяснили. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление управляющему банку с требованием разъяснил куда осуществлять дальнейшие платежи