Вопрос об оспаривании приватизации квартиры, произведенной в 1996 году

• г. Красноуфимск

По приватизации. В 1996 году была приватизация квартиры в которой были прописаны мои родители, дедушка и я. Мне на тот момент было 2 года. Квартиру приватизировали на дедушку. Мама и папа отказа не писали но их и меня в приватизацию даже не включили. Могу ли я оспорить эту приватизацию?

Ответы на вопрос (1):

если на момент приватизации вы были прописаны в квартире и являлись несовершеннолетним , но не включены в приватизацию. вы можете сегодня оспорить данную приватизацию и просить за собой в судебном порядке долю в квартире