Как получить помощь от государства, если муж не платит алименты 3 года и его местонахождение неизвестно - возможно ли взять справку о смерти и как это сделать?

• г. Сочи

Муж не платит алименты 3 года Родственники говорят, что не знают где он. Можно ли взять справку о смерти и как это сделать чтобы получать помощь от государства по потере кормильца.

Ответы на вопрос (1):

нужно обращаться в суд и признавать его безвестно отсутствующим