Могут ли мне забрать права на 3 года за повторное нарушение, если меня остановили в нетрезвом виде после лишения прав в 2012 году?

• г. Петрозаводск

Меня лишили прав в 2012 году на полтора года за езду в нетрезвом виде за неделю до получения 2014 году меня остоновили снова хотели посадить на сутки по итогу отпустили и приписали мне статью 12 8 часть 4 и сказали получишь права и потом на суд могут ли у меня забрать права ище на 3 года как за повторное нарушения.

Для того, чтобы рекомендовать вопрос друзьям нажмите кнопку той социальной сети, в которой Вы зарегистрированы.

Повторить вопрос.

Ответы на вопрос (2):

Конечно, так и произойдет. Лишение прав на три года и штраф 50 тыс руб

Вам нужно перекваллифицировать на 12.8 ч.3, Вам неверно кваллифицировали Ваши действия.