Возможность зарегистрировать ребенка и его матерь по месту пребывания на свою долю трехкомнатной квартиры в Ростове-на-Дону без согласия другого собственника

• г. Ростов-на-Дону

Могу ли я сделать регистрацию по месту пребывания для ребенка и его матери на свою долю, если я являюсь собственником 1/3 части трехкомнатной квартиры в г. Роставе-на-Дону, без согласия собственника 2/3 части квартиры.

Ответы на вопрос (2):

придется получать согласие от других собственников

Только с согласия всех собственников квартиры.