Заключение брака во время срочной службы - как написать заявление на увольнительное и есть ли вероятность расписаться в один день?

• г. Кострома

Мы с моей невестой хотим заключить брак, сейчас, во время прохождения мной срочной службы. Чтобы выйти за пределы части для подачи заявления, мне нужно написать заявление об увольнительном командиру части в связи с моим намерением.

ВОПРОС 1: Есть ли установленная форма (образец) заявления на увал для подачи заявления?

Если меня отпускают до ЗАГСа, то есть ли вероятность, что нас распишут в один день? Мы уже знаем: При наличии особых обстоятельств (беременности, рождения ребенка, непосредственной угрозы жизни одной из сторон и ДРУГИХ ОСОБЫХ обстоятельств) брак может быть заключен в день подачи заявления.

ВОПРОС 2: может ли стать ДРУГИМ ОСОБЫМ обстоятельством для росписи одним днем справка от ком. части о прохождении срочной воинской службы в удаленном от места жительства месте?

Ответы на вопрос (1):

Даниил ,если вы представите справку из ЗАГСа, что вами подано заявление, то командир конечно может отпустить вас в отпуск по личным обстоятельствам на 10 суток, плюс дорога конечно. Только как вы собрались подавать заявление в ЗАГС, если служите??? вас для подачи заявления точно не отпустят.

Образцов как и шаблонов просто не существует.....потому заявление должно быть составлено с учетом именно ваших обстоятельств дела, так что если нужна помощь в составлении, пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим.