Прописан ли законом срок беременности для установления особого обстоятельства?

• г. Канаш

Пункт 1 ст.11 СК РФ устанавливает возможность заключение брака в день подачи заявления при наличии особых обстоятельств. Моя будущая супруга беремена. Прописан ли законом срок беременности для установления особого обстоятельства? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ваш брак, если будущая супруга беременна, заключается в день подачи заявления, вы правильно указали статью, срок беременности не указывается