Может ли опекун продать магазин, подаренный ее дочери, и использовать средства для приобретения другого имущества?

• г. Валдай

Скажите, пожал., моей дочери 10 лет ее отец подарил магазин. Я по документам, ее опекун, в договоре дарения прописано, что после его смерти. Все оформили в юстиции. В св-ве права уже на дочери. Слышала, что роли не играет, что условие после смерти. Могу ли я продать уже сейчас этот магазин и купить лучше на имя дочери?. соответственно с опекой.

Ответы на вопрос (2):

можете продать с разрешения органа опеки

С согласия опеки можете продать