У меня есть не оплаченные штрафы, а мне надо вылетать из РФ,при вылете меня могут депортировать или нет.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Вы не указали вы гражданин РФ или иностранец?

Артур Рустамович, по вопросу понятно, что Вы не являетесь гражданином РФ. Вам предоставят возможность пересечь границу, но в отношении Вас будет принято решение о не разрешении въезда на территорию РФ, при этом даже если Вы оплатите штрафы. Будет необходима помощь, обращайтесь.