Как отсудить свою часть наследства по закону, если завещание написано на сестру?

• г. Волгоград

Моя мама умерла в мае 2011 года. Завещание переписала на сестру, какие документы необходимы чтобы отсудить свою часть наследства по закону. Благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Ольга Юрьевна, если Вы не относитесь к категории граждан ,имеющих обязательную долю, то Вы не сможете отсудить ничего.