Как поменять прописку и оформить недвижимость в России с заграничным паспортом?

• г. Москва

Живу заграницей почти три года, за это время нужно было поменять национальный паспорт (по возрастной причине), но не было возможности выехать. Вопрос: могу ли я поменять прописку в России с загранпаспортом (без смены национального)? И могу ли я оформить недвижимость на мое имя с загранпаспортом? Заранее благодаран!

Ответы на вопрос (1):

Для действий в России Вам нужен внутренний паспорт. В каком городе России Вы зарегистрированы по месту жительства? При необходимости, Вы можете обращаться по e-mail за получения практической помощи в этом вопросе.