Продажа квартиры с неузаконенной перепланировкой - возможно ли это без узаконивания?

• г. Домодедово

Хочу продать свою квартиру в Московской обл с неузаконенной перепланировкой (объединили санузел) родственникам, они знают о перепланировке и готовы купить. Могу ли я продать квартиру не узаконив ее?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Антон Алексеевич!

Нужно в любом случае сначала узаконить перепланировку, а потом продавать. Так потом может покупатель подать на Вас в суд. Удачи.

Здравствуйте, Антон Алексеевич!

Если в БТИ есть красные линии или будет выезд техника и в БТИ узнают о перепланировке, то продать сможете только после того, как перепланировка будет узаконена.