Когда возобновят работу суды Крыма по решению вопроса о получении рос гражданства?

• г. Саки

Когда возобновлят работу суды Крыма по решению вопроса о получении рос гражданства?

Ответы на вопрос (1):

На этот вопрос сможет ответить только представитель суда, только не по вопросу гражданства, а по вопросу подтверждения места проживания для получения гражданства и паспорта РФ.