Доверие или обман - Кто отвечает за оформление кредита на брата без доходов?

• г. Красноармейск

Двое молодых людей обманом или доверием оформили кредит на брата который не работает более 10 лет и не имеет доходов как привлечь к отвественности и несет ли ответсвенность работник банка за такое оформление кредита.

Ответы на вопрос (1):

Нет никаких оснований для привлечения лиц к ответственности, если брат дееспособный и вменяемый человек, должен был читать то, что он подписывал.

Теперь расторгнуть договор можно по согласию сторон или в судебном порядке.